Можно ли с смартфона раздать интернет-вай фай на компьютер ?

Аня Перова Ученик (32), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Горин Ученик (178) 7 месяцев назад
да, так же как и на другие телефоны
Prosto Voprosy Мастер (1077) 7 месяцев назад
Если на компе есть чем его принимать - да. Но проще через usb
Аня ПероваУченик (32) 7 месяцев назад
на телефоне не получается включить вай фай правильно наверно...комп не реагирует и телефон тоже--пароль никто не просит
Prosto Voprosy Мастер (1077) Аня Перова, Я без проблем ноут подрубаю, если возникает надобность ?
лерхит Просветленный (23333) 7 месяцев назад
да, если на компе блютуза нет можно и по юсб
Страница удалена Знаток (478) 7 месяцев назад
Можно через usb модем в настройках телефона, или если есть вайфай модуль то просто раздать и подключиться
Аня ПероваУченик (32) 7 месяцев назад
на телефоне не полусается включить вай фай правильно наверно...комп не реагирует и телефон тоже--пароль никто не просит
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160941) 7 месяцев назад
конечно, нужно включить точку доступа в настройках или в статус баре, после вписать пароль от неё на ПК , пароль можно посмотреть Настройки → Подключения → Мобильная точка доступа и модем, нажать Мобильная точка доступа, там увидишь ...
Аня ПероваУченик (32) 7 месяцев назад
в статус баре,...-это по русски где,что?

а это понятно-как в кафе прием вай фая -- после вписать пароль от неё на ПК
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160941) Аня Перова, это такая шторка со значками, там найди точку доступа...