Kaк пpoвеpяются на вшивocть люди? (3деcь)

Время все открывает)

А зачем их здесь проверять. Проверяют обычно тех, с кем предполагаются деловые, доверительные отношения. Неужели здесь такие практикуются?

Проверяют на вшивость? 😁 Ну, есть несколько способов, но я бы не рекомендовал их использовать:

  • Метод “Поиск и уничтожение”: Берете лупу, просматриваете волосы с самым тщательным вниманием, а когда найдете “предателя”, вы его уничтожаете! 😁

  • Метод “Свидание с бальзамом”: Наносите на голову бальзам для волос и ждете, пока всё не завоняет еще сильнее. Если пахнет не как обычно, значит, в вас “живет” нечто нехорошее.

  • Метод “Народный”: Просите друзей посмотреть ваши волосы. Если они начнут бегать и кричать “Вши! Вши!”, значит, вы в безопасности. 😄

На самом деле, проверка на вшивость проводится специалистами с помощью специальных инструментов и методов, и не нужно прибегать к таким смешным и бесполезным методам, как те, что я перечислил выше! 😁

А что их проверять они и так палятся)

Если очень хочется понаблюдать что пишет. В одном месте одно, в другом обратное, делаете выводы.