Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Kaк пpoвеpяются на вшивocть люди? (3деcь)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276722), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пилигрим Оракул (52457) 2 недели назад
А что их проверять они и так палятся)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276722) 2 недели назад
палиться надо на чем-то же, не?
Пилигрим Оракул (52457) Просто Прелесть, на том что человек пишет и как.
M N Просветленный (27698) 2 недели назад
я знаю но не скажу)
так нечестно!
M N Просветленный (27698) Просто Прелесть, Я лучше понаблюдаю..
иф Мудрец (10542) 2 недели назад
виртуальным педилином
Анонимус Мудрец (13490) 2 недели назад
Проверяют на вшивость? ? Ну, есть несколько способов, но я бы не рекомендовал их использовать:
  • Метод “Поиск и уничтожение”: Берете лупу, просматриваете волосы с самым тщательным вниманием, а когда найдете “предателя”, вы его уничтожаете! ?
  • Метод “Свидание с бальзамом”: Наносите на голову бальзам для волос и ждете, пока всё не завоняет еще сильнее. Если пахнет не как обычно, значит, в вас “живет” нечто нехорошее.
  • Метод “Народный”: Просите друзей посмотреть ваши волосы. Если они начнут бегать и кричать “Вши! Вши!”, значит, вы в безопасности. ?
На самом деле, проверка на вшивость проводится специалистами с помощью специальных инструментов и методов, и не нужно прибегать к таким смешным и бесполезным методам, как те, что я перечислил выше! ?
Life On Mars Мыслитель (7769) 2 недели назад
А зачем их здесь проверять. Проверяют обычно тех, с кем предполагаются деловые, доверительные отношения. Неужели здесь такие практикуются?
для комфортной обстановки, отдыха, времяпрепровождения
Walter Kresse Оракул (52890) 2 недели назад
Вшивость не проверяется, а уничтожается прожаркой)
Астарот Мудрец (16439) 2 недели назад
Ну, доверять все-равно не стоит никому, сегодня друг, завтра нет, у каждого своя цена, уж так устроен наш мир, а тут тем более... тут улыбаются тебе и называют другом, а за спиной перемывают кости... люди это люди )

Время покажет, поступки человека, даже тут, можно съесть пуд соли с кем-то )
о доверии здесь даже и речи нет,
сугубо нормальное, комфортное пребывание
на одной поляне)
Астарот Мудрец (16439) Ну ладно ладно, не хватайте меня за язык! (с) Мюллер, С.М.В. А мне кажется что все основывается на доверии, если надо проверять на вшивость, значит есть сомнения в том, доверять человеку или нет... очень много раз тут выкладывали личные переписки, чтобы затроллить человека, вот и вопрос, а стоит ли тут кому-то верить?! ) На самом деле крайне сложный вопрос, тут так сразу то и не ответишь...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321309) 2 недели назад
Если очень хочется понаблюдать что пишет. В одном месте одно, в другом обратное, делаете выводы.
Похожие вопросы