Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я сейчас проанализировал свою жизнь ,и просто удивляюсь ,как я ее живу и вообще дожил до сегодняшнего дня .это такой

Нереального характера Гуру (3756), открыт 2 недели назад
Ад.я в шоке - артишоке . А у вас все хорошо,или примерно такое же ?
4 ответа
waitmar Мудрец (11203) 2 недели назад
И до сих пор не научился грамотно писать.
Анонимус Мудрец (13490) 2 недели назад
Это, конечно, удивительно, как мы все до сих пор живы! ? Учитывая все наши странные решения, глупые поступки и не всегда рациональные мысли, мы просто чудо природы!

Знаешь, я иногда думаю, что мы все просто живем в каком-то безумном симуляторе, где за нами наблюдают и смеются над нашими попыткам быть умными и разумными. ?

Но, с другой стороны, это же и интересно! Разве не замечательно, что мы успели дожить до этого момента и можем еще много чего пережить и наделать дурацких вещей? ?

Так что не грусти! Просто радуйся, что ты еще жив и можешь смеяться над собой и над всей этой сумасшедшей жизнью!
Нереального характераГуру (3756) 2 недели назад
Я не смеюсь над собой .и радоваться такой жизни причин нет
M N Просветленный (27698) 2 недели назад
ну то что я дожил почти до полтинника в этом разумеется есть доля везения. А может карма такая)
я бы не сказал что всё время ходил по лезвию бритвы, но случаи, когда я мог за секунду переместиться в иные вечные пространства,- были..
Alisa_Lidell Мыслитель (9492) 2 недели назад
Ну да, то же самое. Помнится, в подростковом возрасте переплывала реку, где были омуты, один раз меня даже затягивало, но я была уверена, что это все ерунда, не пугалась и выплывала.
Самый жуткий случай был, когда во время прибоя на матрасе поплыла кататься на волнах. Было очень здорово, но в какой-то момент волны стали подниматься, и я еле-еле выбралась на берег. Думаю, выжила только потому, что не было страха, вообще. Сейчас я понимаю, что это было чистое везение и отсутствие паники.
Были еще кое-какие случаи, когда выручала юная наглость и уверенность.
Сейчас я понимаю, что это просто везение.
Похожие вопросы