Почему блок питания если перевернуть вилку не работает

вячеслав стороженко Гуру (3523), на голосовании 10 месяцев назад
Блок питания от клона сега если что. 9 вольт 500 ма
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205871) 11 месяцев назад
в смысле плюс на минус ? поменял ?7
и удивительно НЕ РАБОТАЕТ ??
вячеслав стороженкоГуру (3523) 11 месяцев назад
Да не работает просто вилку перевернул и не работает.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205871) вячеслав стороженко, ни хрена не понял хоть картинками покажи что там перевернул и как понять - Да не работает просто вилку перевернул и не работает. работает --- но не работает
Короче я повернул блок питания другой стороной и он заработал но при этом если его вставить неправильной стороной он работать перестаёт. Сфоткать просто не могу
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205871) вячеслав стороженко, в смысле Бп перевернул ? просто сам блок - не кабель -- не разъем -а просто БП ??