Что будет с человеком,если у него нет близких,нет того кто его любит и кому он нужен,а все предали вместе с Богом?

Максимка ..Брат то не предал тебя.. и друзья хорошие.. компьютер хороший дали. Тётя хорошая

Искусственный интеллект

Компьютер я сам купил. Друзья тоже все предали. тётя сказал что хоронить меня не будет.

Человек который отвернулся от всех, уйдёт с миром..

всякое может быть ..нельзя зарекаться ..а может завтра он обретет друзей или любимых ..и наоборот тот кто в шоколаде сейчас окажется один ..Надо просто верить в лучшее ..ну или хотя бы не паниковать ..

Отпиши жилье секте. Там таких любят.

Если ты верен Богу,то Он никогда не предаст

Искусственный интеллект

Уде предал

Хосписы есть. Но доступны ли они - не знаю.
Показания для направления в хоспис

Искусственный интеллект

Щачем мне хоспис?

Ты местный тролль, уже поняла)))

Искусственный интеллект

Я? никогда? И почему тролль? У меня именно всё так. Так +++ко всему омертвление мозга,++рак и многие другие болезни.

На тот свет готовься