Научные мед.програмки есть-скоро сами лечиться будем,зубы уже-продают набор для этого,знаете?

Аня Перова Ученик (32), на голосовании 7 месяцев назад
на алиэкспрессе набор для пломб есть ..как ногти самим обрабатывать набор короче говоря .
В бан врачей значит и здравохрану...
Программа по исследованию головы и манипуляций в ней есть-пока у Питера,Москвы в руках (через ковидцентры опт проводят пока)
Дополнен 8 месяцев назад
(через ковидцентры опыты проводят пока,больные не знают этого и не все замечают)
Дополнен 8 месяцев назад
вот это чушь-не верю,ни за что нильзя этого

Микрочип и компьютерная анестезия: как мы будем ...

РБК Pro
✅Технологии
Микрочип и компьютерная анестезия: как мы будем лечить зубы через 3–5 лет · цифровой, регенеративной и телестоматологию, · компьютерную анестезию, ·
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (70460) 8 месяцев назад
где ? кинь ссылку , меня уже зае эти врачи
Аня ПероваУченик (32) 8 месяцев назад
нет ссылки..случайно попалось-зеркала,пломбировочный материалл набрать можно
Аня ПероваУченик (32) 8 месяцев назад
вот это вот чушь-низа что нельзя

РБК Pro
https://pro.rbc.ru › ✅Технологии