По закону, родители не обязаны обеспечивать 18+ летних детей. А если ребёнок пошёл учиться на врача?

Евгений Куралесов Ученик (133), на голосовании 8 месяцев назад
Учиться как минимум 6-8 лет, потом, в принципе, можно будет пойти терапевтом, а как жить до этого момента несколько лет? Заочно на врача не учат, а работать, учась в МедВУЗе - это критически сложно. Многие просто не справляются, а тут если ещё и работать. То есть если родители пошлют такого человека, то ему не стать врачом?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (31988) 9 месяцев назад
Да хоть на олигарха
Даже и дома не обязаны содержать
Свобода! Высшая ценность
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (136169) 9 месяцев назад
Можно жениться и пусть обеспечивает вторая половина
Князь Вышкин Ученик (233) 9 месяцев назад
Государство не обязано регулировать все коллизии в отношениях между людьми, особенно родственников.