Как подключить войс чат

ЛОЛ Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
люди, что если хочу подлючить войс чат, но вот я перехожу по QR а там вместо сайта просто белый экран, как подлючить войс чат то, если сайт тупо белый?
Голосование за лучший ответ
amvia Мудрец (12700) 10 месяцев назад
другой браузер использовать
ЛОЛУченик (90) 10 месяцев назад
а какой? я уже и с браузера и гугла
amvia Мудрец (12700) Ксюнька булька, значит что-то мешает, отключи расширения
kidflash Ученик (2) 10 месяцев назад
Может сайт не рабочий? Или токо с впн
ЛОЛУченик (90) 10 месяцев назад
ой, я вообще уже не знаю, который раз пытаюсь подключить через QR, некогда не получается. Я отсканировала, перехожу на сайт, а там просто белый экран, ты играешь в роблокс? можешь проверить, у тебя есть сайт или тоже белый.
kidflash Ученик (2) Ксюнька булька, а что за qr?