Обучаюсь поиску и анализу перспективных крипто-проектов. Ищу людей кто желает учится вместе. Опыт 2 года.

t.me Оракул (54607), открыт 3 недели назад
Занимаюсь только технической стороной - токеномика, структура графика, направление проекта.
Имеется накопленная статистика по основным параметрам.
Использую оптимизированные инструменты анализа и выжимки из самых эффективных индикаторов.
Покажу какие структуры графиков самые перспективные и на какие нюансы нужно обращать внимание. При поиске нужных формаций - вместе разберем зоны покупок и зоны максимумов.
2 ответа
Абадон Громов Оракул (64657) 3 недели назад
у меня нет столько стартового капитала
t.meОракул (54607) 3 недели назад
сколько ?
Абадон Громов Оракул (64657) t.me, зависимо о чем мы говорим , о торгах или о майнинге , или о спонсорстве
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239352) 3 недели назад
крипта это обман, так что не надо тут лялякать