Должна ли в платежке за ЖКХ присутствовать подпись и печать должностного лица?

STALKER MECHENIY Ученик (53), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76050) 6 месяцев назад
ага....и отпечатки пальцев...
STALKER MECHENIYУченик (53) 6 месяцев назад
Очень смешно. Ты лично знаешь кто ее тебе прислал? Как же вами легко манипуировать
servol Оракул (76050) STALKER MECHENIY, ну ты и дятел...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 6 месяцев назад
А ты не плати.А когда облокотишься-потом расскажешь.
А почему я должен платить за уборку, которой у меня нет?) змешной ты
serghei ciobanu Высший разум (312362) 6 месяцев назад
Никакими законодательными актами это не предусмотрено.
Бухгалтерский учет смотри
serghei ciobanu Высший разум (312362) STALKER MECHENIY, всё это я смотрел ещё до твоего глупого вопроса и Состояния, такого же глупого. Не умеешь себя вести, не заходи на сайт.
E1 Оракул (81586) 6 месяцев назад
нет такого.это как расчетный лист.. а вот для юр. лиц выставляется счет-там и подпись и печати
Н Ржевск Ученик (151) 6 месяцев назад
Строго говоря, исходя из общих принципов цивилистики, да. Но на практике - нет