Помогите найти то ли мультик, то ли игру, забыла название.

Кира Шестак Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
Я вообще почти ничего из него не помню, только образы. Короче, там были дети, вроде путешествовали на каком то корабле летающем. Мультик вроде на музыке был построен, все эти название умные, типо фальцет, вибрато и т.д. помню еще, что в каком то из эпизодов была музыка эдварда грига «пер гюнт. в пещере горного короля» (найдите в ютубе), поймете о чем речь. Смотрела в глубоком детстве, не могу вспомнить уже несколько лет. буду очень благодарна, если поможете(((
Голосование за лучший ответ
кириешка какаетоXD Знаток (310) 1 месяц назад
Маленькие Эйнштейны
Кира ШестакУченик (99) 1 месяц назад
БОЖЕ ДА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
Безумный безумец Мыслитель (8466) 1 месяц назад
Достаточно сложно найти по описанию. Может еще что нибудь вспомнишь?
Да и то что раньше смотрел может спутатся с другими воспоминаниями . И искажать смысл. Такова наша память
Кира ШестакУченик (99) 1 месяц назад
маленькие эйнштейны!!! нашлось название, ахахах. спасибо что тоже напряглись)))
Безумный безумец Мыслитель (8466) Кира Шестак, я думал он шутил)))