Компьютер стал работать медленнее после переустановки виндовс

Переустановил виндовс месяц назад. Раньше компьютер работал хорошо: быстро загружались приложения, сам быстро включался, а сейчас медленно. Производительность не упала, только скорость. Я посмотрел через CristalDiskInfo - с ссд и hdd все хорошо. Виндовс 11, установлена на ссд
Скачивал виндовс с официального сайта, драйвера скачаны.

разумеется
зайди в диспетчер задач и увидишь высокую загрузку компа который скачивает,

отформатировал диски? у мя тож такое было когда я отформатировал только 1 диск. Если тебе нужна чистая винда новая то нужно все отформатировать

переустанови еще раз