Проблема с загрузкой игры Wuthering Waves

Аряна Ученик (176), на голосовании 10 месяцев назад
Когда ставлю игру на загрузку (в самом загрузчике) то вроде как по началу все хорошо, но как только доходит до определенного процента то загрузка прекращается. Игру пару раз уже переустанавливала полностью, заходила в папку игры и удаляла там абсолютно все файлы, а потом удаляла и саму папку с ярлыком. Заного скачивала и снова ставила на загрузку, но так каждый раз. И игра не просто прекращает загружаться по какому то багу, а просто показывает что скорость загрузки 0к/с и сделать с этим нечего. (Я ЭТУ ВУВУ В РОТ НАОБОРОТ)
Помогите пожалуйста, что надо сделать?
Дополнен 11 месяцев назад
Так же уточняю, что с интернетом нету никаких проблем. В нем ошибка заключается ну никак не может
Дополнен 11 месяцев назад
ответ найден
сейчас у создателей вувы из за заполненных серверов и ошибок игры очень большие проблемы с игрой как на пк, так и на телефонах. создатели обещали исправить эту ошибку в скором времени, а пока прислали на почту игры конпенсации за неудобства
Голосование за лучший ответ
Денис Позеров Ученик (112) 11 месяцев назад
та же самая проблема, просто 0 к/с на отрезке от 0.01 до 2%. Дальше этой отметки вообще не выходит
Александр Чекрыжов Профи (656) 11 месяцев назад
У меня так вообще, три дня назад удалось загрузить, дойти до круток, а дальше network error на стадии главного меню, переустанавливал раз 10, ставил и на ссд, и на хдд, без толку, сегодня так вообще лаунчер появляется и вообще по нулям, висит на выборе папки для скачки, прям "убийца" гашни, так "убийца"
Daria Antonova Ученик (120) 11 месяцев назад
та же самая история. дня два мучаюсь с этим лаунчером. видимо не судьба поиграть в вуву ?