Проблема с расширением vpn в firefox

Кванов Кван Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Всё было круто, но теперь ни один vpn теперь не работает. Советики из интернета не помогают.
1) Ставил другие расширения.
2) Чистил куки и кэш.
3) Вырубал антивирус.
4) Переустанавливал браузер.
5) Обновлял браузер до последней версии.
6) В параметрах сети прокси автоматически.
7) В настройках браузерах "Без прокси".

Ошибка:
Прокси-сервер отказывается принимать соединения Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении. Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны. Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.

В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
zu23a Профи (739) 1 месяц назад
Скачай Proxifier и пропусти его через tor bundle
az_esm Оракул (79492) 1 месяц назад
Проблема можеть в протухшем вот этом расширении с вероятностью в 99%
А настройки прокси надо ставить "Без прокси"
Ну и пользоваться нормальными впн решениями.