Опух глаз после макияжа у клиентки с нарощенными ресницами что делать?

Александра Самчук Ученик (76), на голосовании 3 дня назад
Помогите,пожалуйста. Делала подруге простой, несложный макияж. Провела по ресничкам пару раз подводкой, чтобы получилась стрелка. И нанесла тени.Кисти, руки, подводка всё чистое. На след.день подруга пишет что 1 глаз опух . Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Пуня Манюня Знаток (297) 1 месяц назад
поменьше краситься как надутые куклы надо
RootsГуру (4193) 1 месяц назад
По факту
Шести путей Мудрец (19764) 1 месяц назад
Врезали ей. А гонит на тебя