Почему Киркоров так обманывает зрителей, используя вместо себя двойников на концертах?

Луиза Кобблпот Гуру (3560), открыт 3 недели назад
Вам не кажется, что в 2023 году Киркоров начал использовать двойников во время выступлений? Ведь всё удобно списать на пластику и подсунуть вместо себя других людей. Этому есть масса доказательств. На разных фото, где он после пластики абсолютно разные формы лица, нос, подбородок, ширина лба, расположение скул, глаза, уши, зубы, даже рост разный, что совсем не характерно для одного человека. Одни двойники более молодые, другие более зрелые, одни более славянской внешности, другие похожи на узбеков каких-то. Слишком много тут нестыковок. До пластики лицо было болезненно опухшим, отдышка была даже при быстрой ходьбе. А после пластики прямо-таки не естественно помолодел, начал кувыркаться, делать сальто в воздухе и вытворять такие чудеса на сцене, которые не свойственны настоящему Киркорову. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пятой точкой на концерте в апреле 2023 тряс двойник, я присмотрелась, даже по росту он казался низковатым по сравнению с танцорами. Рост и голос у него точно не мог измениться после пластики. Началась шепелявость, даже темперамент поменялся. Оригинальный Киркоров за словом в карман не лез, был очень разговорчивым и самоуверенным, склонным к скандалам, мог сказать и пошлые шуточки, а этот же ему абсолютная противоположность по темпераменту - застенчивый и скромный, даже расстерянный человек. Весь 2023 вместо него рулили двойники, но где в это время был настоящий Киркоров - в отпуске или на лечении? Настоящего Киркорова я увидела только в конце 2023 и в начале 2024, на последнем фото вопроса, узнаваема, как внешность, так и темперамент, снова чувствуется тот пафос и самоуверенность. Я не понимаю, зачем так обманывать поклонников, которые так верят ему и ходят на концерты, используя вместо себя двойников? И зачем ему такое внушительное количество двойников? Ладно я понимаю - один-два человека.
2 ответа
«Осенняя лихорадка» Оракул (83937) 3 недели назад
Зовут его Алексей Егожинский, несколько лет назад он даже подменял Киркорова на концерте в Кремле,в его шкуре больше 20 лет рассказывал дублер. После того как Киркоров поработал на фбр под прикрытием ему для безопасности нужен был дублёр.
Луиза КобблпотГуру (3560) 3 недели назад
Про него то я знаю. Но на тех фото, где якобы после пластики 2023 - точно не он. Не было таких ужасных зубов ни у Киркорова, ни у Егожинского. Было бы весьма странно, если бы он себе всё перекроил, а такую важную деталь внешности упустил бы из виду. Двойников у него несколько и это факт, в 2023 стало всё легко списать на пластику и подсунуть вместо себя другого человека. Но смысл, зачем ему двойники?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354239) 3 недели назад
настоящего керкорова съели крокодилы в передаче "последний герой"