Что вы думаете об победе Зенита в рпл?

Максим Белкин Ученик (146), на голосовании 5 месяцев назад
Что вы думаете об победе Зенита в рпл?
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (58980) 6 месяцев назад
Я думаю, что после матча, потные мужики снимали с друг друга одежду, мазались маслом, а потом его слизывали.
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12436) 6 месяцев назад
очень противоречивый получился сезон, я думаю чемпионство больше заслужили Динамовцы. У них был шанс. Что касается Краснодара, то я не понимаю что там у них случилось. Ну а Зенит взял очередной трофей, если другие не хотят. Повезло, Зениту