Сколько всего вариантов на оге или на каждый предмет свое количество вариантов?
ну смотрите на оги столько вариантов сколько предметов может быть разные задания на каждый да
на огэ по каждому предмету свое количество вариантов так что считай сам сколько их там
всего вариантов на огэ много зависит от предмета так что считай сама)))