Прошивка для Samsung S3 Neo в стиле Samsung Experience 8.0-9.0

Luka Play Знаток (393), на голосовании 10 месяцев назад
Нужна прошивка, которая выглядит полностью как Samsung Expirience 8.0-9.0
Раньше устанавливал KYDSTOCKROM всех версий, но, во всех них был дикий разряд батареи, отвал камеры, и не работающая сим-карта.
Вот и хочу теперь найти похожую прошивку, но, не в плане, что рабочий стол выглядит как в стиле Samsung Experience, а все остальные приложения вообще не те, а чтобы вся система в таком стиле была. И, желательно, без всяких отвалов камеры, батареи и т.п.
Сама KYDSTOCKROM зашла, особенно версия 1.1, но, ещё раз повторюсь, с отвалами, зависаниями, и не работающей сим-картой.
Пожалуйста, можете отправить хорошую прошивку в этом стиле?
Желательно не на 4PDA меня отсылать, так как там больше половины ссылок либо не работает, либо сами прошивки отвальные. Был бы очень рад!
Голосование за лучший ответ
Sxioy Sxioy Ученик (191) 11 месяцев назад
Перед установкой неофициальной прошивки на смартфон рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Вот несколько вариантов прошивок для Samsung S3 Neo в стиле Samsung Experience 8.0–9.0:
* Pixel Experience. Кастомная прошивка на основе AOSP, которая обеспечивает такой же пользовательский опыт, как на устройствах Google Pixel.
* BootleggersROM. Прошивка с Android 9.0 Pie, основанная на ASOP с некоторыми исправлениями и патчами из LineageOS и других версий.
* AICP. Прошивка на базе AOKP.
* Resurrection Remix. Прошивка с большими возможностями настройки, включая изменения в строке состояния, виджетах, быстрых переключателях, боковой панели приложений, экране блокировки и т. д..
* CrDroid. Прошивка с Android 10, которая позволяет настраивать экран блокировки, строку состояния, кнопки и темы.
* N5 Port Phronesis ROM. Самая стабильная прошивка с функцией ROM control, которая позволяет настраивать устройство по своему желанию.
Luka PlayЗнаток (393) 11 месяцев назад
Это вообще не то. Все прошивки не те.