Как получить почту .edu

Владимир Зубков Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, мне нужна почта .edu для некоторых программ. Помогите создать! у меня не получается((
Напишите подробную инструкцию пожалуйста))))
Голосование за лучший ответ
Удаленный аккаунт Мудрец (12149) 11 месяцев назад
Получение почты .edu без обучения в университете

Получить почту .edu без обучения в университете невозможно, так как домены .edu зарезервированы исключительно для аккредитованных образовательных учреждений.

Если вам нужна почта .edu для определенных программ или сервисов, которые требуют ее, рассмотрите следующие альтернативы:

1. Создайте почту с похожим доменом:

Некоторые университеты предлагают почту выпускникам или сотрудникам с доменами, такими как .alumni.edu или .staff.edu. Возможно, вам удастся найти такой домен и получить почту, даже если вы не являетесь студентом или преподавателем.
Также существуют почтовые сервисы, которые предлагают домены, похожие на .edu, например .edupro.com или .edu.me.
2. Настройте переадресацию почты:

Если у вас есть почта с другим доменом (например, Gmail или Outlook), вы можете настроить переадресацию почты на адрес, содержащий .edu. Однако имейте в виду, что некоторые службы могут не принимать почту, которая была переадресована с другого домена.
3. Свяжитесь с университетом:

В редких случаях некоторые университеты могут рассмотреть возможность предоставления гостевой почты .edu для внешних исследователей или сотрудников. Стоит связаться с IT-отделом университета и объяснить свою ситуацию.
4. Используйте общую почту .edu:

Несколько университетов предлагают общую почту .edu для студентов и сотрудников, которая доступна для всех, кто связан с университетом. Вы можете проверить, доступна ли такая опция в том университете, который вас интересует.
Владимир ЗубковУченик (125) 11 месяцев назад
Спс огромное !!!
=)
Только, можно пример: почтовые сервисы, которые предлагают домены, похожие на .edu, например . edupro.com или . edu.me .
Владимир Зубков Ученик (125) Владимир Зубков, на переходе на них пустая страница (