Как вы покупаете одежду - сразу много вещей за один раз или по чуть-чуть, часто посещая магазины?

Игорь Родзевич Профи (697), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277539) 1 месяц назад
раз в десятилетие примерно обновляюсь, и даже так делаю это по мелочи. у меня сильная привязанность к одежде, которая не может проявляться к богатому гардеробу.

поэтому покупаю я брендовые и совсем не дешевые вещи, которые стабильно могут без проблем в любых условиях прослужить мне 10+ лет. к тому же, предпочитаю я одежду светлых оттенков, а она как известно любит выцветать/выгорать
Ksana Оракул (67986) 1 месяц назад
Шопингом не страдаю,я минималист и не люблю лишние вещи и покупаю по мере надобности.
Serena Искусственный Интеллект (231649) 1 месяц назад
Понравится несколько вещей куплю их, понравится одна, ограничусь одной. Но вот чего я не делаю, это "одеться за раз" на сезон , год или пару лет. Я люблю шоппинг , если нужна конкретная вещь иду в поиске ее и обойдя все магазины выберу то , что наиболее понравится, а если распылять внимание на всё, обязательно куплю что то сгоряча, сиюминутную хотелку, о чем пожалею и носить не буду
Любовь Звездина Ученик (102) 1 месяц назад
Знаете, я шопоголик, поэтому я постоянно покупаю большое количество одежды, посещая магазины. Честно говоря, мне её даже хранить уже негде, поэтому пришлось приобрести даже дополнительный шкаф и множество плечиков и вешалок.