А куда жаловаться.? Спортлото не предлагать)). Заказал обувь в Озоне, оплатил, через пару дней заказ пришел в пункт вы-

О Марат Гуру (2511), на голосовании 5 месяцев назад
дачи, прихожу в этот пункт а сотрудница не может найти его, пришел на следующий день, та же история. И что делать дальше, милицию что ли вызывать?)) На сайте Озона не нашел куда писать о проблеме)).
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8328) 6 месяцев назад
А полиция ничего там и не решит да и сума должна превышать ₽1500 мне заказали фитнесбраслет и вот он уже на моей руке
Sergio 2.1 Оракул (67269) 6 месяцев назад
Напишите в поддержку Озона через форму обратной связи (https://docs.ozon.ru/common-mobile/troubleshooting/complain/) или на почту ozon-hotline@delret.ru.
servol Оракул (75905) 6 месяцев назад
прежде всего, прочитайте правила "озона"