Как перестать влюбляться во всех подряд? Сначала влюбляюсь, через пару дней - разочаровываюсь

Ненавижу Работать Просветленный (22812), закрыт 1 месяц назад
Так как человек оказывается не таким, как я себе представляла.

Нравился один парень с Ответов, а сегодня он пытался издеваться надо мной, написал много грубостей. Я расстроилась... Мне казалось, что он никем не понятый одиночка, а оказался агрессивным и жестоким, склонным к издевательствам над людьми, мыслит шаблонами и стереотипами.

Ещё один мужчина нравился отсюда. Но он меня отшил после того, как я призналась, что он мне симпатичен. Он развёлся с женой и стал МДшником. Много работает и живёт для себя. Понравился чувством юмора. Но увы....
Лучший ответ
Алехандро Просветленный (44529) 1 месяц назад
Это от недостатка общения. Похоже ты легко влюбишься в того, у кого проявится к тебе заинтересованность.

И ещё интернет знакомства плохи тем, что человек не видя человека пририсовать ему какой-то свой образ которому этот человек не соответствует.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22812) 1 месяц назад
Даже видя человека и общаясь с ним, можно в нём ошибиться. А тут и подавно...
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97920) 1 месяц назад
Почему бы и нет? Влюбляться - это хорошо!
Ненавижу РаботатьПросветленный (22812) 1 месяц назад
Хорошо, но обидно разочаровываться в людях. Ещё и взаимности нет.
John G. Wild Оракул (97920) Ненавижу Работать, это в любви не главное.
UFO Мыслитель (7423) 1 месяц назад
Просто зачем ждать пару дней нужно сразу разочаровываться, точнее относись к людям реалистично ато сама придумала образ и наделила им человека и сама разочаровалась что он ему не соответствует.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158075) 1 месяц назад
а ты что Робот?..ты человек..контролируй..себя-тренеруйся..больше никак
... Просветленный (45964) 1 месяц назад
...ну не расстраивайтесь, еще встретятся приятные мужчины)
Ненавижу РаботатьПросветленный (22812) 1 месяц назад
А ты приятный мужчина?)
... Просветленный (45964) Ненавижу Работать, ...не мужчина)
А.Б. Искусственный Интеллект (190830) 1 месяц назад
Так не надо людей идеализировать и думать, что он не такой как все. Присмотрись сначала повнимательней, возможно даже разочаровываться не придётся. Всё на поверхности )
Святаслава Константинова Мастер (1565) 1 месяц назад
Сходи к психологу и реши проблемы с отцом
Ненавижу РаботатьПросветленный (22812) 1 месяц назад
У меня не было проблем с отцом.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10132) 1 месяц назад
Ты просто поехавшая . Даже фотку не можешь показать .В чем моя агрессивность хахах
А как с тобой чем то другим заниматься тоже упрашивать как девочку ?
У тебя в 30 мозг все еще 14
Ненавижу РаботатьПросветленный (22812) 1 месяц назад
А у тебя мозга вообще нет. Хамишь, гадости пишешь, фотки выклянчиваешь. Может тебе ещё пин-код от карты скинуть??? Не много ли хочешь? Ты злой, агрессивный и мыслишь стереотипами.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10132) Ненавижу Работать, лечись
Мистер Вдохновение Оракул (84215) 1 месяц назад
Так всегда и бывает. Нравится кто-то, а все не получается то в одном , то в другом
котофеич Мудрец (13038) 2 недели назад
посмотрите мультик-ВЛЮБЧИВАЯ ВОРОНА