Промка jack a2v сильная, вибрация при шитье при нажатии на педаль

Natalia Volkova Ученик (94), открыт 4 недели назад
Добрый день.недавно приобрела промышленную швейную машинку Jack a2v.
При малейшем нажатии на педаль, машинку начинает трясти, она дребезжит. Такое чувство, еще немного и убежит со стола, хотя она прикручена. Ну, а если серьёзно, она очень сильно вибрирует, рука при шитье подпрыгивает на столе и громкий звук от вибрации. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?!
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270799) 4 недели назад
А стол фирменный?У меня промка Аврора + стол и ни какой вибрации,даже на тех скоростях, на которых невозможно шить
Michael Master Искусственный Интеллект (116333) 3 недели назад
На малых оборотах эти машины вообще работают бесшумно и без вибрации. Небольшое "дрожание" появляется когда ра скорости, например, постельное белье собираете.
Важно перепроверить, правильно ли собрана машина, не осталось ли каких-то не убранных транспортировочных элементов. Если нет, терзать поставщика. Так быть не должно.