Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать репосты человека в тиктоке?

Leo Pardo Ученик (129), на голосовании 6 дней назад
Репостит видео которые мне не по нраву и они попадаются мне в рекомендациях, как убрать чтобы я не видел эти репосты?
Голосование за лучший ответ
ange1_peace Гуру (4173) 1 месяц назад
Решить проблему простейшим решением- снести тикток!
иван иванов Искусственный Интеллект (141222) 1 месяц назад
Все элементарное просто и интуитивно понятно. Чтобы отменить репост, надо повторно нажать на желтую кнопку с двумя стрелками. Если же репост сделан достаточно давно и вы не помните источник, то проще всего воспользоваться историей просмотров, чтобы найти нужное видео. После этого ход действий будет точно таким же — повторно жмем на желтую иконку с надписью "Репост" для отмены и удаления репоста со своей страницы.
Leo PardoУченик (129) 1 месяц назад
Делаю репосты не я а друг, и мне хочется убрать его репосты чтобы они мне не попадались