Это все из за ваших сигарет

sweet_dreams_rm ._. Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,курю сигареты по пачке в день, возраст 15 лет,в последнее время заметил у себя очень громкое и тяжёлое дыхание,сухой не проходящий кашель,кровь в мокроте и соплях,и иногда боли в груди,что может быть?курить уже бросаю
Голосование за лучший ответ
Диловаршо Калилов Мастер (2150) 2 месяца назад
Это скорее всего туберкулез
sweet_dreams_rm ._.Ученик (159) 2 месяца назад
Ребят пугаете
Иван Иванов Ученик (178) 2 месяца назад
Бедного заставили курить(
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Раздражение дымом слизистой бронхов и верхних дыхательных путей. Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь курильщика на 6 минут - американские учёные доказали.