Могут ли за это удалить аккаунт?

n3z1x n3z1xович Ученик (30), открыт 3 недели назад
Если я не заходил в аккаунт в Лайке более 2-4 лет то его могут забанить?если да то через сколько?
3 ответа
Billy Мастер (1156) 3 недели назад
Нет, он будет просто бесконечно висеть
n3z1x n3z1xовичУченик (30) 3 недели назад
А за что другие банят? У моего друга за это забанили вроде бы
Old Angel Знаток (264) 3 недели назад
в теории - да, некоторые компании уже так делают, типо экономят на сереврах (хотя я уверен что это дело 3 копеек)
n3z1x n3z1xовичУченик (30) 3 недели назад
А в Лайке могут? Просто у меня был неактив 3-4 года,а у друга год и ему забанили