Помогите найти содержимое диска

Lego Zombie Ученик (154), закрыт 3 недели назад
Нашёл диск Мир Детства #6 от 4kids International, не работает, кто ниьудь, если можете оставьте ссылку на содержимое диска, или содержимое дисков от этой же компании
Лучший ответ
xepb Оракул (51468) 3 недели назад
а с другой стороны бокса что написано?
Lego ZombieУченик (154) 3 недели назад
xepb Оракул (51468) Lego Zombie, офигеть... не?
Lego ZombieУченик (154) 3 недели назад
Мне б ссылкой
Lego ZombieУченик (154) 3 недели назад
Или зип архивом
Lego Zombie, так надо не диск искать, а эти игры по названию. Припиши в поиске торрент и ищи по скринам.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (22129) 3 недели назад
Вазелином его смажь, и протри безворсовым чем то. Может помочь.