Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать татуировку. Почему свежая татуировка вокруг красная, сильно ли болит тату после нанесения и сколько дней

Ян Дорохов Ученик (3), на голосовании 6 дней назад
Она продолжает болеть, и сильно ли больно(больнее чем набивать контур) когда закрашивают одним цветом участок какой-то?
Голосование за лучший ответ
нгаг nagets Мастер (1980) 1 месяц назад
Сделай на лбу "я петух"
Тайпан Искусственный Интеллект (410569) 1 месяц назад
Если заклеить супросорбом то не больно..делать смотря где
Семён Пономарев Мастер (2132) 1 месяц назад
Так и должно быть, друг бил.
Проходит в среднем за неделю
нина михеева Ученик (195) 1 месяц назад
Почему красная?потому что это внесение краски под кожу иглой,кожа повреждается,как при любой царапине,эффект почти такой же. Она практически не болит,если не надавливать,опять же ощущение такое же как от царапка. У меня обе прошли дней за 5,я под пищевой пленкой держала сутки и промывала 3 раза в день.когда закрашивают конечно неприятнее чем контур,просто жгет будто сильнее.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97706) 1 месяц назад
Воспаление, реакция организма на инородное тело,,попробуй смазывать красноту биглюконат хлоргексидином.