Профессия портной актуальна в 2024?

Ilvina Rakhamatullina Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Как думайте актуальна ли эта профессия в наше время? Можно ли найти работу? Хорошая ли зарплата?
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5174) 1 месяц назад
Да, можно белье нижнее шить для женщин, какое нибудь красивое прям, интересное. Такое очень любят. Да и куча других ниш, главное не стоять на месте
XYZ Просветленный (35816) 1 месяц назад
Все профессии важны, все профессии нужны
Серг Дегтярёв Мастер (1115) 1 месяц назад
Есть две знакомых девушки, которых раньше называли модистками. Они сами придумывают модели, сами кроят, сами шьют. На жизнь не жалуются.
Просто портнихой я не знаю. Но глядя на помещение для портных в соседнем магазине с тканями, там больше месяца-двух портнихи что-то не задерживаются.
Сергей Дюдяев Мастер (1496) 1 месяц назад
Индивидуальный пошив всегда в цене