Выезд за границу РФ

Aleksandr Vertin Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Мне 15 я хочу поехать в Узбекистан один, что мне нужно для того чтоб пропустили меня?
Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4106) 1 месяц назад
сказать что любишь половые акты с ослами, тогда точно пропустят
Igor PetrovМастер (1289) 1 месяц назад
не пропустят , так только с дагестаном работает , а вообще извинись , ДОН
призрак ответов Гуру (4106) Igor Petrov, Доооон
Хатуль МаданОракул (57572) 1 месяц назад
У тебя, я смотрю, богатый опыт. С ослами.
призрак ответов Гуру (4106) Хатуль Мадан, хатуль мадан. узбек детектед
Александр Александров Знаток (445) 1 месяц назад
не получится, нужно биометрическое ухо
a v Искусственный Интеллект (295600) 1 месяц назад
Загранпаспорт и нотариально заверенное согласие от одного из родителей на выезд.