Не запускается призрак цусимы на пк

Артём Борзунов Ученик (112), на голосовании 3 дня назад
Помогите! Купил сегодня призрака цусимы на пк в стим, но когда пытаюсь запустить игру, windows выдает ошибку и закрывает игру. Очень хочу поиграть, помогите
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Степан Дремачев Мастер (2245) 1 месяц назад
А пк тянет?
Артём БорзуновУченик (112) 1 месяц назад
да, драйвера, которые сказали скачать- скачал
Super Moto e20 Мыслитель (6775) 1 месяц назад
★ Н•е•т• б•а•л•л•о•в• ? Н•е• б•е•д•а• ) С•к•о•п•и•р•у•й• э•т•о•т• о•т•в•е•т• и• р•а•з•о•ш•л•и• н•а• 1•2• в•о•п•р•о•с•о•в• . Т•е•б•е• д•а•д•у•т• +• 9•8•9•0• б•а•л•л•о•в• з•а• а•к•т•и•в•н•о•с•т•ь• ! ★ ???
А АУченик (100) 1 месяц назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Super Moto e20 Мыслитель (6775) А А, Ну и чё ? ! Сработала твоя жалоба ? ! Лишь бы потрепаться только . . . ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Андрей Колосов Оракул (56091) 1 месяц назад
Файл подкачки выставлен? Увеличь. Сперва надо было пиратку поставить и посмотреть а потом покупать.
Денис Варга Искусственный Интеллект (194393) 1 месяц назад
какую ошибку выдает то?
Артём БорзуновУченик (112) 1 месяц назад
в том то и дело, что не пишет никакой номер ошибки. Попробую переустановить