Как убедить родителей что принимать креатин не вредно

Хобот 01 Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Как убедить родителей что креатин моногидрат не вреден для 16 летнего подростка, матери какой то врач сказал что креатин фигня и не трави своего ребенка, и вообще она плевала на исследования и статьи где говорят что он не вреден
Голосование за лучший ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1757) 1 месяц назад
Вредный креатин это добавка же
Хобот 01Ученик (137) 1 месяц назад
Нет, сотни исследований говорят что он безопасен при том что нету проблем с почками
BABYIIIKA ZINA Мастер (1757) Хобот 01, От него потом бобик не гавкает
Хобот 01Ученик (137) 1 месяц назад
Бобик не гавкает от стероидов и препаратов которые сбивают гормональную систему, креатин и близко к ним не относится
BABYIIIKA ZINA Мастер (1757) Хобот 01, ну ну, попробуй узнаешь
wounder Мастер (1259) 1 месяц назад
Зачем тебе что то принимать?
Хобот 01Ученик (137) 1 месяц назад
Для повышения спортивных результатов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147464) 1 месяц назад
Парень, креатин-это такой прошлый век, что просто даже стыдно об этом сегодня говорить, в 2024 году. Поиск какой-нибудь волшебной добавки, чтобы сделать тебя сильным-это тупо, пойми это. Никто ещё ничего лучше не придумывал, чем просто здоровое и полноценное питание. Ну и грамотные тренировки, естественно.
Хочешь - жри. Я не собираюсь тебя ни в чём убеждать. Но личный мой опыт говорит о том, что креатин всё-таки вреден. Ты становишься тяжелее, да и в целом в организме происходят какие-то изменения, которых я не могу даже описать. Повторять я этого не хочу. Мне это ничего не принесло.
алекс Искусственный Интеллект (691766) 1 месяц назад
врач и родили правы-сажает почки!это взрослые и даже повышенные спортивные дозы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251060) 1 месяц назад
да и пользы особой нет, пустая трата денег
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195762) 1 месяц назад
Врач прав. Это фигня. А теперь включить голову и подумай. Ответ содержиться в химии белков. Точнее в их строении.