Голоса знаменитостей озвучка текста
Подскажите сервисы (сайты, тг боты), которые хорошо озвучивают написанный текст голосами знаменитостей
Знаю такой тг бот - Silero TTS. Озвучивает голосами персонажей из игр. На выбор там предлагается куча игр, но лично я играл только в Warcraft 3.
Однако в бесплатной версии возможностей крайне мало: совсем немного игр (включая упомянутый Warcraft 3), а максимальный дневной лимит символов - 500. Более расширенный список возможностей доступен по платной подписке на Бусти. Понятно, что за такой труд они требуют плату, но как по мне такое чересчур. Потому платной версией и не пользуюсь.
@VoiceVortexBot
Такие сайты засудят сразу.
@muvilon1 напиши мне в тг, я профф диктор, озвучиваю любой текст, 1 рубль 2 слова