Неделю назад почистил зубы от камней,из за чего треснул зуб?

Андрей Иванов Мастер (1407), на голосовании 3 дня назад
Неделю назад почистил зубы от камней ,и заплатил 9к. Через 3 дня начал пить энергетик,кушать мороженное и чипсы,шоколад и т.д мороженое хавал почти каждый день по 1-2 штуки зубы чистил.Вот сегодня уже прошло дней 8 после того как почистил зубы и заметил то что зуб треснул по середине один и начинает болеть когда касаюсь. Из за чего он мог треснуть из за чистки зубов от камней? Щас что бы этот зуб запломбировать между трещинами тысяч 5 еще придётся отдать
Голосование за лучший ответ
asdio aosidj Профи (614) 1 месяц назад
Из-за энергетика, включая кока-колу. Зубы истончаются и потом трескаются.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2561) 1 месяц назад
Если Аспирин это противовоспалительный препарат значит он даже в небольшой дозировке,100мг в день например,будет

Работать,помогать,при воспалениях в мышцах,просто эфект будет слабее?
asdio aosidj Профи (614) Аспирин может быть эффективен при острой боли в мышцах, вызванной травмой, растяжением или перенапряжением. При хронических воспалительных заболеваниях, таких как артрит, эффективность аспирина может быть ограниченной.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2561) 1 месяц назад
Мне хорошо помогает в отличии от других препаратов но бояюсь желудок посадить,пил 5дней по 1500мг помогло хорошо но боли запущеные были и полностью не прошли...
ирина константинова Искусственный Интеллект (159298) 1 месяц назад
А если камни и налёт просто прикрывали эту трещину?
Андрей ИвановМастер (1407) 1 месяц назад
После того как вычистили мне не было этого , после 8 дней заметил это
ирина константиноваИскусственный Интеллект (159298) 1 месяц назад
Зуб не может треснуть от чистки зубов