Как снять теневой бан в дайвинчике

Anonym 34 Ученик (6), закрыт 9 месяцев назад
Лайкаю всех, меня никто, даже сообщения отправляю, никто в ответ не лайкаеи
Лучший ответ
Денис - Мудрец (18152) 11 месяцев назад
Там бабы наглые
Anonym 34Ученик (6) 11 месяцев назад
согласен бро
hheu8wkУченик (139) 7 месяцев назад
Нах3й иди, долбо3б. Не бабы, а женщины.
Денис - Мудрец (18152) ЕВДОКИЯ КАДЫСЕВА, ты точно баба
Остальные ответы
Роберт Николаев Знаток (304) 11 месяцев назад
Ожидай. Не нарушай правил сообщества, и жди. В анкете укажи,что у тебя бан и все.
Сроки такие: неделя-месяц-год-пять лет.
Удачи тебе!
Anonym 34Ученик (6) 11 месяцев назад
Спасибо братан, но я вроде не нарушал, там подтверждение номера надо, кароче заново анкету создаю
Пользователь удален Профи (618) 11 месяцев назад
Теневого бана не существует. Да и Дайвинчик не тот уже, одна реклама и разврат. Вот в 2015 реально общаться можно было
Anonym 34Ученик (6) 11 месяцев назад
Живу в Италии Украинец особо нету, если есть то кон4еные
Пользователь удален Профи (618) Anonym 34, Едь в Германию или Польшу тогда, там их много