Как доказать занятость полного рабочего дня, для специального стажа

Юлия Михайлова Знаток (254), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, как возможно доказать в суде занятость полного рабочего дня на предприятии для специального стажа, если не сохранились документы работы на предприятии
Лучший ответ
Гражданин России Оракул (53747) 3 недели назад
у кого не сохранились? в архивах министерства труда должно все быть.
Остальные ответы
Сверхразум Оракул (50094) 3 недели назад
Можно использовать свидетельские показания коллег, работавших вместе с вами.
Нормальный Оракул (75186) 3 недели назад
Моя бабушка с помощью свидетелей доказывала, что она пошла на работу в 43-м, чтобы труженника тыла получить, так как документов это подтверждающих не было.