Закон и порядок
+4Как доказать занятость полного рабочего дня, для специального стажа
Здравствуйте, как возможно доказать в суде занятость полного рабочего дня на предприятии для специального стажа, если не сохранились документы работы на предприятии
у кого не сохранились? в архивах министерства труда должно все быть.
Можно использовать свидетельские показания коллег, работавших вместе с вами.
Моя бабушка с помощью свидетелей доказывала, что она пошла на работу в 43-м, чтобы труженника тыла получить, так как документов это подтверждающих не было.