Каждый живет в мире своих представлений? И как происходит коннект в таком обществе?

Славянка⚜️ Высший разум (101666), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (15044) 3 недели назад
Не так уж и велик "разброс", чтобы "коннект" не мог состояться.
Особенно, в трудных ситуациях, в лихую годину и т.д., "коннект" хорошо работает:)
Славянка⚜️Высший разум (101666) 3 недели назад
пожалуй соглашусь с вами...)
lantana * Мудрец (15044) :)
Остальные ответы
кактотак Оракул (84751) 3 недели назад
представления отдельных индивидов суммируются и получается относительно общая реальность
кактотакОракул (84751) 3 недели назад
у меня на mail.ru облачное хранилище
. Искусственный Интеллект (177227) 3 недели назад
через главврача. он всех объединяет по диагнозам
dddd dddУченик (104) 3 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/8tbff3d5yh631criawjlg/400.zip?rlkey=pqgih1s60qidt7hs4acsl8mq8&st=6nr8e6tx&dl=0
. Искусственный Интеллект (177227) dddd ddd,
val Искусственный Интеллект (127323) 3 недели назад
Сегодня искусственно создаются условия, что бы этот коннект был максимально невозможным. Так задумано.
Marina Goossens Просветленный (28149) 3 недели назад
Что-то общее всегда найдётся)
oleg82 Оракул (66425) 3 недели назад
Мы живём в теле Творца. Как, например, гепатоцит (клетка печени) не может всё знать, чем занимается эритроцит (клетка крови) или нефрон (клетка почек). О них всех может знать только нейрон (клетка мозга), который ими управляет. Так и с нас информацию собирает Творец. Он обучается через нас. Мы его клеточки и у каждого своя функция. Правда на Земле маленькие клеточки Творца могут создавать свои религии, секты, воевать друг с другом, порабощать себе подобных с помощью денег и т.д.)
Александр Шустов Просветленный (48783) 3 недели назад
Не каждый. Интроверт живёт в мире своих представлений, а экстраверт живёт в мире своих впечатлений. Потому между интровертом и экстравертом возможны эпизоды взаимного недопонимания. Самое забавное, что при общении мужчины с женщиной общение возможно даже в этих случаях. Преодолевают сложности. Ещё есть люди педантичные и, как их противоположность, демонстративные. И те и другие отклоняются от среднего характера в разные стороны. Забавно, что если у них появляются совместные дети, то у детей эти характерные черты сглаживаются, усредняются. Вообще говоря для того людей с детства воспитывают, чтоб с разными людьми лучше общение строили. А то какой -нибудь араб невоспитанный увидел впервые в своей жизни девушку в шортах и лезет драться. а ведь проблема именно в нём, что он сам собой не владеет.
Григорий Процюк Просветленный (28796) 3 недели назад
Всё люди соединены между собой бесконечными нитями - надями
Baby)Гуру (2922) 3 недели назад
ты вообще в своем уме? Ты хотя бы понял что написал?
Baby)Гуру (2922) 3 недели назад
Фактически, не существует бесконечных нитей, которые бы соединяли всех людей между собой. Хотя мы можем быть взаимосвязаны и влиять друг на друга, идея бесконечных нитей нереалистична и не соответствует реальности.
Григорий Процюк Просветленный (28796) Baby), жизнь такова, какова она есть в нашем сознании, ни больше, ни меньше)
Baby)Гуру (2922) 3 недели назад
Мнение о том, что жизнь такова, какова она есть в нашем сознании, ни больше, ни меньше, можно рассматривать с разных точек зрения. С одной стороны, наше сознание и восприятие мира влияют на то, как мы видим себя и окружающий мир, и влияют на наше поведение и реакции на происходящие события.

Однако, с другой стороны, жизнь включает в себя множество аспектов, которые наше сознание может не распознать или искажать. Например, жизненные обстоятельства, наша история, взаимоотношения с другими людьми, наше здоровье и многие другие факторы могут оказывать влияние на наше существование, не всегда отражаясь непосредственно в нашем сознании.
Григорий Процюк Просветленный (28796) Baby), нити Нади существуют?
Денис Богачёв Просветленный (41429) 3 недели назад
Уже давно, я сам не помню как давно, в России нет коннекта. Каждый сам по себе, каждый добивается чего-то своего, что ему по плечу. А потом огораживается от других трехметровым забором. Вот и весь коннект. Даже в медицине нет общих лекарств и один бедолага валяется в грязном свинарнике, другой - в царской палате с санитаркой и личным врачом на прямой связи.
human lkjh Мыслитель (7580) 3 недели назад
как контакт с разными цивилизациями.
каждый раз и каждый день.
привет Марго )
Славянка⚜️Высший разум (101666) 3 недели назад
привет )
Optorius Гуру (2519) 3 недели назад
Что значит коннект?
Каган Султанов Оракул (97583) 3 недели назад
Не всегда. Бывает так что человек не хочеть даже думать об том как устроен мир. Он просто едит на машине с ближним светом.
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56891) 3 недели назад
1) Хлеба и зрелищ.
2) Пришёл, увидел, победил.

Увы, мало что изменилось со времён древнего Рима.
Славянка⚜️Высший разум (101666) 3 недели назад
Люди стали тоньше, чувствительнее и эрудированнее...
Анонимус Мудрец (13504) 3 недели назад
Да, каждый из нас живет в мире своих представлений, словно в собственной сказочной стране. Иногда наши миры пересекаются, и тогда происходит коннект. Как?
  • Поиск общих интересов: Это как найти ключ к другому миру. Например, любовь к книгам, музыке, спорту - все это может стать мостом.
  • Взаимное уважение: Это как открытие двери в мир другого человека, даже если он нам не понят.
  • Обмен эмоциями: Это как огонь, который разогревает сердца и делает нас ближе.

Но самое главное - это желание понять и принять мир другого человека, пусть он и не совсем такой, как ваш. ?