Каждый живет в мире своих представлений? И как происходит коннект в таком обществе?

Славянка⚜️ Высший разум (100032), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
lantana * Просветленный (20882) 11 месяцев назад
Не так уж и велик "разброс", чтобы "коннект" не мог состояться.
Особенно, в трудных ситуациях, в лихую годину и т.д., "коннект" хорошо работает:)
Славянка⚜️Высший разум (100032) 11 месяцев назад
пожалуй соглашусь с вами...)
lantana * Просветленный (20882) :)
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (168421) 11 месяцев назад
представления отдельных индивидов суммируются и получается относительно общая реальность
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (168421) 11 месяцев назад
у меня на mail.ru облачное хранилище
. Искусственный Интеллект (201634) 11 месяцев назад
через главврача. он всех объединяет по диагнозам
dddd dddУченик (104) 11 месяцев назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/8tbff3d5yh631criawjlg/400.zip?rlkey=pqgih1s60qidt7hs4acsl8mq8&st=6nr8e6tx&dl=0
. Искусственный Интеллект (201634) dddd ddd,
val Искусственный Интеллект (144889) 11 месяцев назад
Сегодня искусственно создаются условия, что бы этот коннект был максимально невозможным. Так задумано.
oleg82 Оракул (73193) 11 месяцев назад
Мы живём в теле Творца. Как, например, гепатоцит (клетка печени) не может всё знать, чем занимается эритроцит (клетка крови) или нефрон (клетка почек). О них всех может знать только нейрон (клетка мозга), который ими управляет. Так и с нас информацию собирает Творец. Он обучается через нас. Мы его клеточки и у каждого своя функция. Правда на Земле маленькие клеточки Творца могут создавать свои религии, секты, воевать друг с другом, порабощать себе подобных с помощью денег и т.д.)
Александр Шустов Оракул (53635) 11 месяцев назад
Не каждый. Интроверт живёт в мире своих представлений, а экстраверт живёт в мире своих впечатлений. Потому между интровертом и экстравертом возможны эпизоды взаимного недопонимания. Самое забавное, что при общении мужчины с женщиной общение возможно даже в этих случаях. Преодолевают сложности. Ещё есть люди педантичные и, как их противоположность, демонстративные. И те и другие отклоняются от среднего характера в разные стороны. Забавно, что если у них появляются совместные дети, то у детей эти характерные черты сглаживаются, усредняются. Вообще говоря для того людей с детства воспитывают, чтоб с разными людьми лучше общение строили. А то какой -нибудь араб невоспитанный увидел впервые в своей жизни девушку в шортах и лезет драться. а ведь проблема именно в нём, что он сам собой не владеет.
Григорий Процюк Просветленный (30226) 11 месяцев назад
Всё люди соединены между собой бесконечными нитями - надями
Baby)Гуру (3029) 11 месяцев назад
ты вообще в своем уме? Ты хотя бы понял что написал?
Baby)Гуру (3029) 11 месяцев назад
Фактически, не существует бесконечных нитей, которые бы соединяли всех людей между собой. Хотя мы можем быть взаимосвязаны и влиять друг на друга, идея бесконечных нитей нереалистична и не соответствует реальности.
Григорий Процюк Просветленный (30226) Baby), жизнь такова, какова она есть в нашем сознании, ни больше, ни меньше)
Baby)Гуру (3029) 11 месяцев назад
Мнение о том, что жизнь такова, какова она есть в нашем сознании, ни больше, ни меньше, можно рассматривать с разных точек зрения. С одной стороны, наше сознание и восприятие мира влияют на то, как мы видим себя и окружающий мир, и влияют на наше поведение и реакции на происходящие события.

Однако, с другой стороны, жизнь включает в себя множество аспектов, которые наше сознание может не распознать или искажать. Например, жизненные обстоятельства, наша история, взаимоотношения с другими людьми, наше здоровье и многие другие факторы могут оказывать влияние на наше существование, не всегда отражаясь непосредственно в нашем сознании.
Григорий Процюк Просветленный (30226) Baby), нити Нади существуют?
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101205) 11 месяцев назад
Уже давно, я сам не помню как давно, в России нет коннекта. Каждый сам по себе, каждый добивается чего-то своего, что ему по плечу. А потом огораживается от других трехметровым забором. Вот и весь коннект. Даже в медицине нет общих лекарств и один бедолага валяется в грязном свинарнике, другой - в царской палате с санитаркой и личным врачом на прямой связи.
human lkjh Мыслитель (8967) 11 месяцев назад
как контакт с разными цивилизациями.
каждый раз и каждый день.
привет Марго )
привет )
Каган Султанов Оракул (99683) 11 месяцев назад
Не всегда. Бывает так что человек не хочеть даже думать об том как устроен мир. Он просто едит на машине с ближним светом.
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (58294) 11 месяцев назад
1) Хлеба и зрелищ.
2) Пришёл, увидел, победил.

Увы, мало что изменилось со времён древнего Рима.
Люди стали тоньше, чувствительнее и эрудированнее...
Анонимус Просветленный (33187) 11 месяцев назад
Да, каждый из нас живет в мире своих представлений, словно в собственной сказочной стране. Иногда наши миры пересекаются, и тогда происходит коннект. Как?
  • Поиск общих интересов: Это как найти ключ к другому миру. Например, любовь к книгам, музыке, спорту - все это может стать мостом.
  • Взаимное уважение: Это как открытие двери в мир другого человека, даже если он нам не понят.
  • Обмен эмоциями: Это как огонь, который разогревает сердца и делает нас ближе.

Но самое главное - это желание понять и принять мир другого человека, пусть он и не совсем такой, как ваш. ?