Перевыпуск карты сбербанк

Гаджикурбанов Ахмед Ученик (167), на голосовании 2 дня назад
Заблокировал свои две активные карты в личном кабинете сбера, перевыпустил новую на сайте, пришло уведомление о готовности пластика и том, что ее можно забрать. Но в итоге , сотрудник не выдал карту , ссылаясь на какую то хрень , которую мне так и не объяснили. Кто знает как решать это дело?
Голосование за лучший ответ
Егор Эскизов Профи (995) 1 месяц назад
Разговаривай с администрацией Сбера
Гаджикурбанов АхмедУченик (167) 1 месяц назад
говорят что ничего не знают, звонил в 900 такая же делема
Егор Эскизов Профи (995) Гаджикурбанов Ахмед, а зач блокады карты то?
Егор ЭскизовПрофи (995) 1 месяц назад
Блокал*
Стас Жданов Мыслитель (9490) 1 месяц назад
Попробуйте позвонить на номер 900,может быть ваша проблема решится.
Гаджикурбанов АхмедУченик (167) 1 месяц назад
звонил, говорят, что помочь ничем не могу , на вопросы почему не выдают ответа я так и не добился
Стас Жданов Мыслитель (9490) Гаджикурбанов Ахмед, Ясно.Очень плохо(