Укус кота боюсь

grio giuo Ученик (27), на голосовании 4 дня назад
Я боюсь бешенства очееееень, но животных жаль мне, и вот принесла собаку домой щенка, видно выкинули, вакцину сделаю на днях, пока не имею Даже представления есть она у него или нет, кошка моя испугалась собаку и вцепилась в палец , прям в подушечку , обрабатываю целый день но оно все равно давит как-то и там теплое на месте раны, боюсь какая-то инф, но моя кошка здорова и с прививками сидит дома.
Собака не выглядит больной веду завтра после завтра к вету, палец еще чуть красный , помазала левомеколем, от аллергии как раз пью таблетки, место конечно тяжелое но все же
Еще к нам на работу ходит кошечка и пару недель назад я ее кормила она тоже чуть поцарапала не сильно но и кровь чуть видно было, я обработала сразу, кошечка с ошейником и видно уже взрослая с характером, видели ее еще дней 5 назад приходила опять кого-то цапнула (когда не там гладишь где хочет) можно ли переживать (
Не знаю где она живет
Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6426) 1 месяц назад
Ну и в чём "вопрос"...Коты типа кусаются (иногда)...