Какой самый человечный закон или правило ... в этом Мире?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197303), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
JESTER Гений (73101) 3 недели назад
Олеся ,
Герб Моего Университета - Вершинное Понимание Человечности .

Масонский Символ .
Пред Этим Законом меркнут абсолютно все
инстинкты Животного начала и " самые светлые Стремления Люда "

ЭТО ТО - Что Дарит Надежду.., когда Мир катится
к Апокалипсису ( Откровение с Латыни ) и к Итогу Всего Бытия .

ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОМНИМ СОЗДАТЕЛЯ В СЕБЕ .

ЧЕРЕЗ ЖЕРТВЕННОСТЬ .

... не Церковная заповедь о ...
" возлюби ближнего как самого себя " ...

... и даже ...
" не подставь другую щёку " ...

... как и ...
" не противиться злу " ...

Всё не всегда квинтэссенция Лучшего в Человеке ...

И Только Жертва...
Осознанная (!) ,
Добровольная (!) ,
Отречённая !
Истинная ... Искра Бога в Человеке .
Поэтому , во Все века в Примерах - ЕДИНИЦЫ .

Мир был бы Идеален ,
если бы каждый Педагог... Руководствовался Этим

Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (647348) 3 недели назад
правило бумеранга ...каждому по заслугам
кактотак Оракул (84705) 3 недели назад
относись к другому как к себе
Махно Искусственный Интеллект (275840) 3 недели назад
Чем больше палок –
Тем меньше перепалок..
val Искусственный Интеллект (127321) 3 недели назад
Пользуйся пока есть возможность.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197303) 3 недели назад
Чем?
val Искусственный Интеллект (127321) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, чем угодно, лишь бы это было выгодно тебе.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407136) 3 недели назад
Дети - цветы жизни
Красота спасет Мир
Время лечит
Бабочка Искусственный Интеллект (250901) 3 недели назад
возлюби ближнего своего,как самого себя..
Даниил Кошелев Мыслитель (6083) 3 недели назад
Группа людей сама следит за соблюдением своих правил
Александр Шустов Просветленный (48783) 3 недели назад
Наш теле корреспондент Брилёв, он ещё имеет английский паспорт, делал репортаж из Южной Америки. В одной южноамериканской стране наш русский военный дворянин помог в войне с соседями и ему по итогу власти сказали:" проси что хочешь." Он, повёрнутый на Фенимору Купере и его книгах про индейцев, попросил себе индейское племя для изучения. Те жили на острове посреди реки и весной их вечно заливало, затапливало. Он их переселил на сухое место, а когда он умер, индейцы на том острове сделали возвышение и его там похоронили с честью. молятся на него. Брилёву они сказали:" Не надо ругаться." Это русский дворянин их так научил, они это восприняли как первую заповедь. Не надо ругаться и всё будет лучше. А от Будды, сказывают, есть поучение "Наибольший грех это невежество и нежелание учиться, а наибольшая добродетель склонность и умение сотрудничать с людьми."
SMIT V. Мастер (2332) 3 недели назад
Доброта...и только доброта спасёт мир! Красота уж потом.
* Ворон * Просветленный (47167) 3 недели назад
Живи по совести в ладу с природой. (человеческий покон)
Привет, Олеся)
Денис Богачёв Просветленный (41358) 3 недели назад
Не перепутай педали тормоза и газа - самый важный закон водителя
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317406) 3 недели назад
"прежде чем сказать что-то другому, скажи это самому себе". Не требуй с других то, чему сам не следуешь.
Барабанов Ильятан Ученик (21) 3 недели назад
Закон Бумеранге или же Не делай Зло другим людям
Мурло Дебильное Просветленный (24700) 3 недели назад
Все смертны. Вот самый человечный закон)
Хидео Гуру (4754) 3 недели назад
Найди свою родственную душу, которая тебя примет такого(ую) какой(ая) ты есть...
И никакие законы или правила, будут не нужны...
Optorius Гуру (2519) 3 недели назад
Презумпция невиновности