Где провозить под к аегис хиро 2 несовершеннолетнему ?

Амням Кадырова Ученик (99), на голосовании 1 день назад
мне нет 18, этим летом я еду из сочи в москву и из москвы в хабаровск , и также из хабаровска обратно в москву. конечно же под я планирую брать с собой , но не знаю попросят ли его вытащить при родителях. знаю что нужно провозить только в ручной кладе , но точно не спалят.
люди до 18 лет поделитесь своим опытом как вы перевозили подики по россии в основном компаниями аэрофлот, победа , 7 ап и похожие???
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4700515) 1 день назад
Зачем перевозить то, что можно купить на месте...