Смертельная доза глицина. Передозировка глицином.

Илона Висовна Знаток (297), на голосовании 4 дня назад
Возможна ли передозировка глицином?(если известно, что происходит в таком случае - напишите). Есть ли у него смертельная доза? При условии что в 1 таблетке 100 мг действующего вещества.
Голосование за лучший ответ
Александр Вербов Профи (926) 1 месяц назад
Убиться хочешь? Или травануть кого-то?.. Любое лекарство станет ядом в большом количестве.
TheGreatKafka Гуру (2687) 1 месяц назад
Чтобы передознуться глицином - это ещё ой как сильно постараться надо
Илона ВисовнаЗнаток (297) 1 месяц назад
А вы знаете случаи?
TheGreatKafka Гуру (2687) Илона Висовна, нет, но в теории такое вполне себе может быть