Почему мне вечно говорят, что я толстая?

Viktoria Bodyan Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
мне 16 лет, не сказала бы, что толстая. да, не стройняшка, но и не 100 кг точно. 172 см рост и вес около 63-5 кг. но всю жизнь сколько себя помню, пытались ткнуть именно в это. даже сейчас, бывают люди, с которыми если начну спорить, сразу идут аргументы ввиду "ты вообще вон жирная".. почему так? я начинаю бояться есть, чувствую вину за это, становится мерзко от своего тела..что делать? и почему это происходит?
фото прикрепила..
Голосование за лучший ответ
Вика Киреева Ученик (225) 1 месяц назад
потому что ebланы есть на этом свете
Начальник Мастер (2255) 1 месяц назад
не беспокойся , у тебя зато сиськи большие
Rain Voltress Просветленный (21384) 1 месяц назад
Когда ты введёшься на банальный троллинг, это становится смешно тем кто говорит)
Данила Профи (770) 1 месяц назад
норм у тебя вес! не парься, такое обычно говорят люди которым лишь бы докопаться до других
Александр Вербов Профи (926) 1 месяц назад
Накачай пресс и будет круто..
Kati LJ Оракул (58887) 1 месяц назад
вы реально толстая, если что, но можно спорить///
Viktoria BodyanУченик (95) 1 месяц назад
объясните мне, где именно?
у меня что-ли складки жира весят, или что?
Kati LJ Оракул (58887) Viktoria Bodyan, всё и везде///почему я так легко говорю вам...сама была такой///
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) 1 месяц назад
у тебя приятная полнота. Они просто завидуют)
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
Потому что в обществе живут такие тв@ри , которые хотят получить удовольствие от того, чтобы кого то закритиковать и самоутвердиться за счёт жертвы, что вот он молодец, он не такой толстый как та девочка!)
И они (те тв@ри), не могут устоять перед искушением обкритиковать кого - либо и получить от этого кайф!)
Minstrel Просветленный (31221) 1 месяц назад
Вика, не переживайте - они категорически неправы. Вы высокая и в хорошем смысле крупненькая девушка. У вас замечательное соотношение роста и веса. И пропорциональное сложение.