Как перевозить крысу в поезде

ksksks kiki Ученик (73), на голосовании 1 день назад
Доброй ночи, собираемся с парнем ехать к нему в город (14 часов), у нас есть крыса. Подскажите пожалуста, что нужно подготовить для проезда с крысой в поезде?
Есть возможность купить плацкарт, так и купе, но нет возможности выкупить всё купе. В документах от РЖД можно запутаться, может кто-то уже ездил, скажите ваш план действий, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Эльдар Абжалилов Мастер (1307) 1 месяц назад
вы хотите не законно перевезти?
Rain Voltress Просветленный (21360) 1 месяц назад

звонок бесплатный для всех регионов РФ

Проще позвонить в РЖД, чем ломать голову
Александр Кошелев Оракул (71597) 1 месяц назад
Билет на неё купите как на маленькое домашнее животное и все ) . И перевозить можно в вагоне на котором заначек лапки ) .
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230426) 1 месяц назад
Себе билет в вагон с правом провоза животных, крысе переноску и багажный билет "живность в клетке на руках", оплата за 20 кг багажа
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222322) 1 месяц назад
мы очень давно перевозили... просто поставили в коробке на полку, и она там стояла.
Я думаю, что правила перевозки разработаны для крупных животных - кошек, собак.
а средняя кошка весит ка 10 крыс. а крыса - как 10 мышей )
Так ещё мы за бактерий платить будем.
Поставьте да и всё. Кто будет знать? Крысы - животные молчаливые.

А так вот тарифы - https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=18428
а вот правила - https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=17937
Придется выкупать все купе, если ты крысу везешь
Дэви Оракул (61364) 1 месяц назад
На крысу в кассе надо купить билет и все. Никакого купе выкупать не надо.