Какой бензин заливать в питбайк 150 кубов?

Baran Franklin Ученик (160), закрыт 10 месяцев назад
На баке написано не ниже 93, заливаю 95 нормально?
Лучший ответ
Дима Скоркин Профи (828) 11 месяцев назад
Да, если на баке питбайка указано, что нужно использовать топливо не ниже 93, то бензин с октановым числом 95 полностью подходит для заливки. Октановое число 95 даже лучше, чем минимальное требование, поэтому вы можете спокойно заливать его в ваш питбайк на 150 кубов. Октановое число характеризует детонационную стойкость бензина: чем оно выше, тем меньше вероятность возникновения детонации в двигателе. Это означает, что двигатель будет работать более плавно и с меньшим риском для износа.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (899979) 11 месяцев назад
лудше метиловый спирт от болида Формула-1
Familia Mazda Оракул (88464) 11 месяцев назад
Какой написан в инструкции к мотору