Не запускается Clash of Clans. (БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА)

``` Ученик (163), открыт 3 недели назад
Хотел перезайти через supercell id в другую деревню и на начальном экране загрузка стоит на месте. Пробовал уже всё, что пришло в голову.
Переустановил игру раз 20, на разных аккаунтах Apple ID. (Тоже самое что и очистка данных и кеша на андройде)
Перезапускал телефон
Пробовал ставить днс, менял разные впн (интернет испанский и играл без впн)
На планшете(Андройд) обе деревни работают корректно.

Может кто знает что ещё попробовать, а то уже не знаю что делать…
1 ответ
Дима Скоркин Профи (698) 3 недели назад
Вам уже удалось попробовать множество стандартных решений для проблемы бесконечной загрузки в Clash of Clans. Вот несколько дополнительных шагов, которые вы можете предпринять, если проблема все еще остается:

1. **Проверьте Состояние Серверов**: Убедитесь, что серверы Clash of Clans работают нормально. Вы можете проверить это на официальных страницах игры в социальных сетях или на специализированных сайтах вроде downdetector.

2. **Обновление ОС**: Убедитесь, что операционная система вашего iPhone обновлена до последней версии. Иногда старые версии ОС могут вызывать конфликты с приложениями.

3. **Проверьте Место на Устройстве**: Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места для нормальной работы приложений.

4. **Обратитесь в Поддержку**: Свяжитесь со службой поддержки Clash of Clans через их официальный сайт или социальные сети и опишите свою проблему. Возможно, они знают о текущих проблемах и могут помочь вам решить вопрос.

5. **Проверьте Подключение к Интернету**: Даже если другие приложения работают как надо, стоит попробовать использовать другое подключение к интернету (например, Wi-Fi другой сети).

6. **Попробуйте без VPN**: Временно отключите любые VPN или менеджеры сетей, которыми вы пользуетесь.

Если ни одно из этих решений не помогло, вам, возможно, придется подождать некоторое время перед тем, как снова попытаться войти в игру. Иногда проблемы решаются сами собой, когда разработчики исправляют ошибки или когда серверы становятся менее загруженными.