Мужчине отказала в загсе..а он звонит и пишет зачем??

Demetra Оракул (56229), закрыт 2 недели назад
Мужчине сказала давай хоть месяц поживем вместе,посмотрим..Он сказал или сегодня в загс или расстаемся.Ок.Расстались.А еще он сказал раз я не иду позовет в загс бывшую,а если она откажет..снова ко мне подкатит.
Я пообещала ему не звонить и не писать,так как что он сказал унизительно.
На след день названивает и сказал что сварил мне мангал на работе,просто так.решил подарить
На 2 день весь день звонил и писал и уговорил на час выйти погулять,поехали в магазин напокупал мне всяких подарков и авто заправил..попили вино,я свалила
Обещал мне поставить забор на участке просто так..
3 день..я уснула рано..12 пропущенных!

Я что-то не понимаю? Это что??
Пс что было https://otvet.mail.ru/question/238391664
Дополнен 3 недели назад
Я общаюсь с ним холодно и односложно.
Он вообще заявил что решил снять квартиру в моем доме(снимает пока в двух кварталах от меня)
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164103) 3 недели назад
похоже поведение нарушенного человека
(возможно, нарцисса), нашедшего ресурсную жертву

пропадание на неделю - гостинг (манипуляция),
триангуляция с бывшей (тоже манипуляция)

"он хороший" - ни о чём не говорит,
нарциссы и психопаты всегда в начале хорошие

раз Вы ему отказали, значит, были и другие "звоночки"
("красные флажки")

наверняка тут какое-то расстройство личности,
такие типы всегда спешат с "отношениями" и браком,
пока их не раскусили и пока они сами
не успели проявить себя во всей "красе"

"в сомнении воздерживайся",
не делайте резких движений,
наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте

хотя... слишком уж много странностей,
я считаю, надо блокировать
Остальные ответы
Анонимус Мудрец (13504) 3 недели назад
Ох, мужчина в отчаянии! ?

Вот несколько вариантов ответа:
  • “Может, он просто хочет убедиться, что он правильно понял слово “нет”? ?”
  • “Он звонит и пишет, чтобы узнать, может ли он все-таки попробовать сделать что-нибудь еще, например, купить ей цветов или привезти пиццу. ?”
  • “Может, он просто хочет похвастаться своим неудавшемся свадебным предложением перед друзьями? ?”
  • “Он может просто хотеть узнать, есть ли у нее свободное время для того, чтобы сходить вместе на кофе и обсудить недавние события. ☕️”

В конце концов, он может просто быть опечален отказом и пытается понять причину. Но может быть и просто забавный человек, который не хочет отступать! ?
Ted MacLeod Просветленный (21291) 3 недели назад
А потом будешь жить в доме с кошками
пользователь удален Оракул (78935) 3 недели назад
прямо уже до самого загса дело дошло?
ну Вы жестокая))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86468) 3 недели назад
Из Кастанеды : "Если Сила пожелает тебя обмануть, Она сделает это так, что ты даже и не заметишь"
Александр Шустов Просветленный (48783) 3 недели назад
Я бы взял мангал в виде моральной компенсации. Ещё надо чтоб что-то в доме чинил. Поскольку он тупой, то надо ему прямым языком объяснить, что его слова про бывшую обидны и пока обида не пройдёт, пусть не надоедает. Вообще в последнее время образовались такие, что сначала без мыла лезут, а потом руки распускают, бьют и всяко притесняют. Так просто не отмахнёшься, придётся воспитывать.
Владимир Казанцев Оракул (70749) 3 недели назад
Не прикидывайся королевой, ты сама хочешь этого мужчину, иначе заблокировала бы все его номера.
SMIT V. Мастер (2332) 3 недели назад
он сам не понял что ему кроме тела надо.
One is not so bad Просветленный (43400) 3 недели назад
Смешная история.. или не очень
странноватые ухаживания, хотя может все сварщики так делают
вообще правильно, что умеет то и показывает без украшений на последние бабки.. а он так и собирается дальше (?)
А если на вашем участке кончатся.. сварочные работы?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106989) 3 недели назад
Он, мужчина, проиграл,
А теперь все понял.
Даме сердца отказал,
А теперь вот донял.
Хидео Гуру (4754) 3 недели назад
Потому что он Алень, а вы считаете себя королевой...
Настоящие отношения строятся на доверии... Прожить надо вместе хотя бы 3 года, прежде чем делать предложение...
Если честно, какую то жесть сейчас прочитал...
Это немыслимо...
Это бред...

Ему надо успокоится и подумать: - А надо ли ему это?

А вы его просто соблазнили своим телом...

Любить просто надо вначале душу (духовный мир человека), потом смотреть на тело...
Данил Ласый Мудрец (15497) 3 недели назад
Не надо было у него денег в долг брать.
Высокий Оракул (71695) 3 недели назад
Вы теперь остерегайтесь, такие на убийство готовы, он считает вас за свою собственность.
Артем Просветленный (22695) 3 недели назад
Он сам же сказал или в загс или расстаёмся... эмоциональный, манипулирующий тип. Пусть идёт лесом.
виктар ‮раткип Просветленный (20153) 3 недели назад
Маньяк. Советую заявить в полицию о преследовании.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200113) 3 недели назад
Так обычно тираны и абьюзеры ухаживают - сразу в ЗАГС. Нужно пораспросить бывшую - не бил ли он её. Опасный человек.