Как сделать так,чтобы телефон не пищал через металлоискатель?

Мне нет Равных Профи (866), открыт 3 недели назад
На огэ
4 ответа
Иван Аверин Мыслитель (6762) 3 недели назад
просто вытащи из телефона весь металл
Дима Скоркин Профи (698) 3 недели назад
Обычно, чтобы телефон не активировал звуковой сигнал металлоискателя, его нужно выключить или перевести в режим полёта. Также, стоит убедиться, что металлических предметов нет не только в телефоне, но и в его чехле или на других аксессуарах. Однако, стоит помнить, что на некоторых объектах требуют, чтобы любая электроника оставалась выключенной или не проносилась через металлоискатели для обеспечения безопасности.

Если вы говорите о сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) и хотите иметь при себе телефон, стоит уточнить правила проведения экзамена у организаторов. В большинстве случаев на экзаменах строго запрещено использовать телефоны и другие средства связи. Лучше всего оставить телефон дома или передать его на хранение до окончания экзамена, если такая возможность предоставляется на пункте проведения.
призрак киева 3 Мастер (1668) 3 недели назад
Засунуть его под ремень и сказать, что это ремень железный
Мне нет РавныхПрофи (866) 3 недели назад
Его попросят снять и заново пройти
Мне нет Равных, имеешь право не снимать На досмотр они не имеют права
призрак киева 3Мастер (1668) 3 недели назад
Может еще попросят трусы снять? Так и до вечера всех проверять будут