Что значит когда не знаешь куда себя деть? и куда себя деть?

То, чем ты занимаешься, тебе либо не хватает, либо ты считаешь, что ты достойна большего, либо не подходит. Если уже не занимаешься, пойди в спортзал. На йогу и на танцы. На сальсу. Спокойствие и контроль, движение, и страсть. В одном из двух, ты найдешь комфорт, и из комфорта придёшь к ответу, нужному тебе.

Найти себе применение, нужное применение, а не задаваться вопросом, куда себя деть.